Мини клавиатура KeySonic ACK-540U+ (США), SoftSkin, интеллектуальный тачпад, USB, черный

Характеристики продукта
- Офис
- USB-переключатель с мембранным ключом
- QWERTY (американская) английская
- Мини-сенсорная панель
- черный
- 1 штука(и)

Описание
Компактная клавиатура с интегрированной умной сенсорной панелью
Эта клавиатура идеально подходит для любых ограниченных пространств, от POS-систем и стоек регистрации до учебных и конференц-залов, а также цифровых жилых помещений.
Инновационная интеллектуальная сенсорная панель
Благодаря улучшенному управлению жестами пальцами вы можете делать больше, чем просто прокручивать с помощью смарт-сенсорной панели. Два пальца работают как колесо прокрутки мыши, а три пальца позволяют получить доступ к меню, как обычный щелчок правой кнопкой мыши!
Покрытие SoftSkin
Современный дизайн с простым и изысканным стилем. Красота элегантного матово-черного покрытия SoftSkin еще больше ценится, когда вы оцените его приятные на ощупь свойства.
Тихие нажатия клавиш и тактильная обратная связь
Мягкая поверхность этой мембраны очень чувствительная, тихая и комфортная, что делает ее идеальной для тех, кто хочет работать в тишине и покое.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мини клавиатура с тачпадом
- Идеально подходит для всех мобильных приложений
- Умная сенсорная панель с улучшенными функциями управления пальцами
- Технология мембраны Soft-Touch
- Современный дизайн с покрытием SoftSkin
- Plug & Play, специальные драйверы не требуются
- Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
- Макет: США
Комплект поставки
- 1x ACK-540U+, 1x инструкция пользователя
Блокичные
Установка Plug & Play, специальные драйверы не требуются

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 680 г |
| Глибина продукту | 287 мм |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Материал | Пластик |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Англійська (США), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 219 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







