Клавиши Logitech POP ICON – графитовые

Характеристики продукта
- С 4 настраиваемыми кнопками эмодзи
- Срок службы батареи 36 месяцев
- Технология легкого переключения

Описание
Готовый, готовый, ПОП
Персонализируйте свое рабочее место с помощью POP Icon Keys — привлекательной Bluetooth клавиатуры, которая повышает производительность благодаря полностью настраиваемым клавишам действий.
Все, что угодно, только не обычное
Развлекайтесь быть другим с POP Icon Keys. Детализированная прозрачная рамка и свежие цвета этого привлекательного дизайна, изготовленного из переработанного пластика, позволят вам персонализировать любой стол, независимо от того, где вы работаете.
Удобно устраивайтесь
Контурные, низкопрофильные клавиши идеально прилегают к вашим пальцам, обеспечивая точную, комфортную и тихую печать, независимо от того, в какой зоне вы находитесь.
Быстрые ссылки упрощают жизнь
Плавно переключайтесь с «рабочего режима» в «режим паузы» с помощью настраиваемых кнопок действий, а Logi Options+ доступна для более новых версий Windows и macOS. Получите доступ к набору инструментов для производительности, открывайте любимые социальные сети или запускайте наиболее часто используемые инструменты искусственного интеллекта одним касанием.
Не работай больше, работай умнее
Производительность с каждым нажатием клавиши. Функция «Настроить клавишу действия» доступна в более новых версиях Windows и macOS для мгновенного открытия приложений Microsoft/Google Workspace или наиболее часто используемых веб-вкладышей в рабочем режиме. Работайте с легкостью, получая доступ к инструментам искусственного интеллекта одним нажатием клавиши действия.
Сделайте перерыв
Завершили? Просто нажмите кнопку паузы для мгновенного доступа к Netflix, Spotify или вашего любимого приложения и улучшайте баланс между работой и личной жизнью.
Сделай это по-своему
Клавиши Logi Options+ и FN с такими комбинациями клавиш, как мгновенное открытие всех социальных программ, копирование/вставка и т.д., чтобы делать все так, как вам удобно.
Легкая смена устройства
Подключите ноутбук, планшет и/или смартфон и легко переключайтесь между устройствами, нажимая кнопки удобного переключения.
Держись дольше
Клавиатура POP Icon Keys Bluetooth обеспечивает часы работы и 3-летний срок службы батареи. Срок службы батареи зависит от использования и условий окружающей среды.
Зачем покупать что-то скучное, когда можно купить что-то лучшее?
Наши продукты тщательно разработаны для улучшения вашего рабочего места без ущерба для устойчивого развития. Узнайте больше:
Пластик должен иметь больше одной жизни
Пластиковые части ключей POP Icon Keys содержат сертифицированный переработанный пластик – 70% для графитового и зеленого, графитового и белого цветов; 53% для грязно-белого и оранжевого; 48% для фиолетового и грязе-белого; 37% для розового и грязе-белого – для повторного использования пластика из старой бытовой электроники и уменьшения нашего углеродного следа.
Дело не только в том, что входит в пакет
Мы также упорно работаем над тем, чтобы уменьшить влияние нашей упаковки на окружающую среду. Оберточная бумага для ключей POP Icon поступает из сертифицированных FSCTM лесов и других контролируемых источников. Выбирая этот продукт, вы поддерживаете ответственное лесное хозяйство по всему миру.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Программа персонализации: на базе Logi Options+ для Windows® и macOS 1 Настройте свое устройство, установив программу Logi для текущих версий Windows или macOS на app.logi.com
- Требуется программа Logi Options+, доступная для Windows и macOS на logi.com/optionsplus
- Комбинации клавиш
- Тип батареи: 2 x AAA (в комплекте)
- Срок службы батареи: до 36 месяцев. Срок службы батареи зависит от использования и условий окружающей среды
- Минималистичный макет с 4 дополнительными настраиваемыми кнопками действий
- Двойной макет печати (Windows/Mac)
- Удобные кнопки переключения (подключение до 3-х устройств с различными операционными системами)
- Выключатель включен/выключен
- Индикаторы Caps Lock и батареи
- Совместим с мышами, оснащенными технологией Logitech Flow.
Комплект поставки
- Клавиатура
- 2 батарейки типа AAA
- Самоклеющийся
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Низкое энергопотребление Bluetooth
- Windows 10, 11 или более поздняя версия
- macOS 12 или более поздней версии
- Лінукс
- ОБ Chrome
- iPadOS 15 или более поздней версии
- iOS 15 или более поздней версии
- Android 12 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth |
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Глибина продукту | 22 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Підтримувані операційні системи | AndroidChrome OSiOSiPadOSmacOSWindows |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Легке перемикання між 3 пристроями, мультимедійні клавіші, функція мультипад |
| Ширина вироби | 324,51 мм |
| висота продукту | 136,96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





