
Проводная алюминиевая клавиатура Matias FK318S-DE для Mac (немецкая, QWERTZ, Macintosh) 513808
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513808
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проводная алюминиевая клавиатура FK318S-DE для Mac

Характеристики продукта
- Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) для Mac
- Высококачественная алюминиевая конструкция
- Цветовое пространство серое с черными тональями
- Дополнительная регулировка громкости
- Подключается через USB-A или с помощью входящего в комплект адаптера в порт USB-C®

Описание
Клавиатура «Matias Wired Aluminum Keyboard for Mac – Space Gray» была разработана для тех, кто скучает по проводной USB клавиатуре Apple. Многие люди до сих пор ценят надежность традиционного USB 2.0-соединения с двумя портами USB 2.0 и цифровой клавиатурой. Клавиатура имеет алюминиевую рамку цвета «космический серый» и черные колпачки клавиш. Эта клавиатура Matias предлагает все стандартные функции функциональных клавиш Mac. Особенностью является улучшение относительно с оригинальной клавиатурой Apple: качель громкости расположена по верхнему краю, что позволяет более точно регулировать громкость, чем с помощью клавиш. Однако, если вы предпочитаете более традиционное подходование, вы можете управлять громкостью на клавиатуре Matias с помощью клавиш, как и на устройствах Apple.
Теперь доступен с алюминиевым адаптером USB-C®, предварительно подключенным к концу кабеля USB-A. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после распаковки, подключив ее к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас более старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C® от конца кабеля клавиатуры.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Теперь доступен с алюминиевым адаптером USB-C®, предварительно подключенным к концу кабеля USB-A. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после распаковки, подключив ее к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас более старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C® от конца кабеля клавиатуры.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Адаптер USB-A на USB-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Ваги | 552 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Цвет | Серебро |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | Макбук |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 441 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴





