
Беспроводная клавиатура Matias FK416DCS-DE с USB-C® для Mac (немецкая, QWERTZ, Macintosh) 513806
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 513806
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводная клавиатура USB-C для Mac

Характеристики продукта

Описание
Беспроводная клавиатура Matias USB-C — это полнофункциональная клавиатура с ножничным переключателем и пластиковой рамкой для клавиш. Заряда аккумулятора хватает до года без подзарядки. Она оснащена нашим запатентованным приемником USB-C Nano, самым маленьким в мире беспроводным приемником USB-C. Просто подключите приемник к компьютеру, и клавиатура мгновенно начнет работать. Благодаря 128-битному шифрованию AES для беспроводной передачи данных между клавиатурой и приемником, клавиатура также подходит для использования в условиях высокого уровня безопасности в корпоративных и общественных средах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Приемник USB-C
- Зарядный кабель USB Type-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Радіо 2,4 ГГц USB-C® |
| Ваги | 441 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | MacBooksMacMac miniMacPro |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











