
Описание
Проводная алюминиевая клавиатура Matias для Mac – цвета «серый космос» разработана для тех, кто скучает по проводной USB-клавиатуре Apple. Многие люди до сих пор ценят надежность традиционного соединения USB 2.0 с двумя портами USB 2.0 и цифровой клавиатурой. Данная клавиатура имеет алюминиевую рамку цвета «серый космос» и черные колпачки клавиш. Эта клавиатура Matias предлагает все стандартные функции функциональных клавиш Mac. Особенностью является улучшение относительно с оригинальной клавиатурой Apple: колесико регулировки громкости по верхнему краю позволяет более точно регулировать громкость, чем с помощью клавиш. Однако, если вы предпочитаете более традиционное подходование, вы можете управлять громкостью на клавиатуре Matias с помощью клавиш, как и на устройствах Apple.
Теперь к концу кабеля USB-A предварительно подключен алюминиевый адаптер USB-C. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после распаковки, подключив ее к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас более старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C от конца кабеля клавиатуры.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Теперь к концу кабеля USB-A предварительно подключен алюминиевый адаптер USB-C. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после распаковки, подключив ее к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас более старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C от конца кабеля клавиатуры.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Ваги | 552 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 441 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴










