
Клавиатура R-Go Compact Break; QWERTY (немецкая); белая; проводная
Характеристики продукта
- С паузой отображения
- Предотвращает постоянное тягивание к мыши
- Легкое нажатие клавиш для минимального мышечного напряжения
- Ультратонкий для лучшего кровообращения
- Возможность взять с собой.
Описание
Эта компактная клавиатура имеет все эргономичные функции, необходимые для здоровой печати. Компактный дизайн гарантирует, что ваши руки будут оставаться на ширине плеч при одновременном использовании клавиатуры и мыши. Легкое нажатие клавиш уменьшает напряжение мышц при печати. Клавиатура чрезвычайно тонкая, что позволяет вашим рукам и запястьям находиться в расслабленном, естественном положении для печати. Это улучшает кровообращение ваших руках.
Цветные светодиодные сигналы на клавиатуре показывают, насколько здорово вы работаете, и когда пора сделать перерыв. При печати свет меняет цвет, как светофор. Зеленый означает, что вы работаете в рамках здорового диапазона; оранжевый означает, что время сделать перерыв. Красный означает, что вы работаете слишком долго. Короткие перерывы в течение рабочего дня повышают концентрацию, предотвращают переутомление и способствуют хорошему самочувствию. Для получения дополнительной информации посетите нашу страницу R-Go Break.
Этот продукт используется вместе с программным обеспечением R-Go Break, которое получило награду Benelux Office Products Award 2021.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Цветные светодиодные сигналы на клавиатуре показывают, насколько здорово вы работаете, и когда пора сделать перерыв. При печати свет меняет цвет, как светофор. Зеленый означает, что вы работаете в рамках здорового диапазона; оранжевый означает, что время сделать перерыв. Красный означает, что вы работаете слишком долго. Короткие перерывы в течение рабочего дня повышают концентрацию, предотвращают переутомление и способствуют хорошему самочувствию. Для получения дополнительной информации посетите нашу страницу R-Go Break.
Этот продукт используется вместе с программным обеспечением R-Go Break, которое получило награду Benelux Office Products Award 2021.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, Mac, Linux
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Ваги | 310 г |
| Глибина продукту | 139 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Підтримувані операційні системи | WindowsMacOSLinux |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴


