G413 TKL SE - ЧЕРНЫЙ - DEU - ЦЕНТР

Характеристики продукта
- Тактильные механические переключатели
- Анти-гостинг с 6 клавишами
- Колпачки клавиш PBT
- Прочный алюминиевый сплав

Описание
G413 TKL SE сочетает в себе производительность игрового уровня — от тактильных механических переключателей до 6-кнопочной прокрутки — в оптимально компактном форм-факторе. Благодаря минималистичному дизайну без десяти клавиш и прочной, долговечной конструкции из алюминиевого сплава он готов к соревнованиям.
G413 TKL SE не имеет цифровой клавиатуры для оптимальной производительности. Тактильные механические переключатели обеспечивают едва заметную реакцию на нажатие клавиш — идеально подходит для мгновенного принятия решений в турнирах и играх от первого лица.
Прочные колпачки клавиш обеспечивают длительную надежность каждого нажатия. Колпачки клавиш G413 TKL SE изготовлены из PBT, самого прочного материала из всех доступных. PBT предлагает отличную устойчивость к нагреванию и износу, обеспечивая оптимальную игровую производительность на протяжении всего срока службы клавиатуры.
Независимо от того, участвуете ли вы в турнире или играете с друзьями, нужна абсолютная концентрация. G413 TKL SE оснащена белой светодиодной подсветкой, тщательно настроенной для обеспечения концентрации и ясности ума.
6-кнопочная прокрутка с матрицей anti-ghosting обеспечивает полный контроль, когда игра разжигается. Возможно плавное и одновременное нажатие нескольких клавиш.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
G413 TKL SE не имеет цифровой клавиатуры для оптимальной производительности. Тактильные механические переключатели обеспечивают едва заметную реакцию на нажатие клавиш — идеально подходит для мгновенного принятия решений в турнирах и играх от первого лица.
Прочные колпачки клавиш обеспечивают длительную надежность каждого нажатия. Колпачки клавиш G413 TKL SE изготовлены из PBT, самого прочного материала из всех доступных. PBT предлагает отличную устойчивость к нагреванию и износу, обеспечивая оптимальную игровую производительность на протяжении всего срока службы клавиатуры.
Независимо от того, участвуете ли вы в турнире или играете с друзьями, нужна абсолютная концентрация. G413 TKL SE оснащена белой светодиодной подсветкой, тщательно настроенной для обеспечения концентрации и ясности ума.
6-кнопочная прокрутка с матрицей anti-ghosting обеспечивает полный контроль, когда игра разжигается. Возможно плавное и одновременное нажатие нескольких клавиш.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Игровая клавиатура
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows® 10 или более поздней версии
macOS X 10.14 или более поздней версии - Разъем USB-2.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 650 г |
| Глибина продукту | 127 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | macOS Windows |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Ігрова клавіатура |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴





