
USB клавиатура KeySonic KSK-8008U-IP, полноразмерная, водонепроницаемая по стандарту IPX7, черная
Характеристики продукта
- Министерство внутренних дел
- USB-переключатель с мембранным ключом
- Полноразмерная (100%) цифровая клавиатура
- Клавиши Windows
- черный
Описание
Водонепроницаемая клавиатура
Опережайте конкурентов благодаря водонепроницаемой клавиатуре KSK-8008U-IP. Разработана для защиты от разливов и имеет уровень водонепроницаемости IPx7, вы будете оставаться продуктивными в любой среде. Прочные клавиши обеспечивают комфортную и точную печать, а технология мембранных переключателей выдерживает миллионы циклов. Подключайтесь через USB и PS / 2 для беспрепятственной интеграции с вашей системой.
Водонепроницаемость IPx7
Представьте себе рабочую среду, где разливы – это лишь часть истории, а не конец. С клавиатурой KSK-8008U-IP вам не придется беспокоиться о жидкости. Благодаря классу защиты IPX7 устройство устойчиво к погружению в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут, что обеспечивает защиту от непредвиденных обстоятельств, как в переполненной кофейне, так и в тихом домашнем офисе.
Создано для длительного использования
Представьте себе свой стол, место для всех ваших цифровых приключений оснащен клавиатурой, которая никогда не изнашивается. Каждая клавиша на KSK-8008U-IP рассчитана на более 5 миллионов нажатий, что делает ее надежным партнером для любой задачи, вызова и победы, с которыми вы можете столкнуться.
Идеально расположенные клавиши
Почувствуйте разницу с каждым нажатием клавиши клавиатуры KSK-8008U-IP. Разработанная для динамических молодых профессионалов, клавиатура имеет 105 клавиш, расположенных с оптимальным расстоянием в 19,05 мм (0,75 дюйма) для точности и комфорта. Это делает каждую задачу, от редактирования видео до написания отчетов, более приятным и плавным.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Водонепроницаемая полноразмерная USB клавиатура с 105 клавишами
- Интерфейс: USB версии 1.1 (с адаптером PS/2)
- Черный цвет
- Ход переключателя: 4,4 ± 0,5 мм
- Надежность переключателя: 5 миллионов циклов
- Класс водонепроницаемости: IPX7
Комплект поставки
- 1x KSK-8008U-IP, 1x адаптер PS2, 1x руководство пользователя
Блокичные
Мембранная технология
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 920 г |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Водонепроникність (IPX7) |
| Ширина вироби | 445 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


