
Беспроводная клавиатура для многих устройств, BT 5.1, с трекпадом и съемной крышкой, серая

Характеристики продукта
- Проще, чем когда-либо: подключите 3 устройства к одной клавиатуре одновременно и переключайтесь между ними одним нажатием кнопки
- Магнитный чехол и подставка для клавиатуры 2-в-1, защищающая ваш планшет или смартфон, независимо от того, прикреплен ли он или отсоединен.
- Подключение: BT 5.1
- 3 канала, позволяющих одновременное подключению 3 внешних устройства: BT1/BT2/BT3
- Источник питания: встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 420 мАч
- Мощность зарядки: DC 5V/250mA через порт USB-C
- Дальность действия: до 10 м
- С тачпадом
- Поддерживает iOS, Android, Windows, MacOS, Chrome OS, iPadOS
- Цвет: серый космос

Описание
Беспроводная клавиатура LogiLink разработана для бесперебойного подключения и производительности. Легко подключается до 3 устройств и совместима с Windows, Android, iOS и macOS. Легко переключайтесь между устройствами одним касанием. Наслаждайтесь бесперебойной навигацией благодаря раскладной сенсорной панели, которая поддерживает жесты мультитачу для повышения производительности. Съемная магнитная крышка не только защищает клавиатуру от пыли и розливов, но и служит удобной подставкой для вашего телефона или планшета.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x многофункциональная клавиатура
- 1x чохол
- 1x USB-кабель для зарядки
- 1x инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 451 г |
| Глибина продукту | 296 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) USB (кабель у комплекті) |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | AndroidiOSChromeOSiPadOSmacOSWindows |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Характеристики пристрою введення | Легко перемикайтеся між 3 пристроями |
| висота продукту | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴












