
Описание
Perixx PERIBOARD-416 DE Тихая мини-проводная USB клавиатура с 4 концентраторами, ножевые клавиши X-Type без щелчка, клавиши с большим шрифтом, съемный кабель USB-C/A, немецкая QWERTZ
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- МИНИМАЛИСТИанский МИНИ-КЛАВИАТУРА: Проводная клавиатура с компактным расположением клавиш и современным, сверхтонким профилем. Клавиши имеют легко читаемые буквы, жирный, крупный шрифт и тонкий дизайн. Размеры изделия составляют 285 x 116 x 21 мм (11,22 x 4,57 x 0,83 дюйма), а вес — 361 г (0,80 фунта). ПЛОСКОЕ КЛАВИШИ-НОЖИКЕ: Высококачественный механизм ножниц для стабильности и отзывчивости, что делает каждое нажатие клавиш тихим и комфортным. ПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB-C ТА USB-A: Съемный кабель USB-C и USB-A (всего для передачи данных, без подзарядки); ТОНКИЙ ДИЗАЙН: Тонкий дизайн и красивое сочетание вогнутых и выпуклых клавиш придают ему современный вид и аккуратное минималистичное расположение на вашем столе. Специальные комбинации клавиш для кнопки «Дома», яркости экрана и управления медиа; Нажмите Fn+Fn Lock, чтобы активировать медиа-клавиши вместо стандартных функций F1-F10. СОВМЕСТИМОСТЬ: Windows 7, 8, 10, 11 macOS, Chrome OS (клавишнее переключение медиа предназначены только для операционных систем Windows. Если вы используете другую операционную систему, медиа-клавиши будут соответствовать настройкам вашей системы.)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 331 г |
| Підтримувані операційні системи | WindowsMacOSChrome OS |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | USB-концентратор |
| Ширина вироби | 138 мм |
| висота продукту | 0,000 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





