
PERIBOARD-510-PLUS

Характеристики продукта
- Мини клавиатура, размеры: 230 x 160 x 23 мм
- Встроенный тачпад Synaptic
- Клавиши ноутбука X-Type
- 2 встроенных концентратора USB 2.0
- Кабель длиной 1,8 метра

Описание
PERIBOARD-510H Plus — это миниатюрная клавиатура с тачпадом. Благодаря высококачественным, тихим X-образным кнопкам и тачпаду для управления мышью, она идеально подходит для промышленного и профессионального использования.
Два USB порта для практичного подключения дополнительных устройств / USB-накопителей памяти и т.д. расположены в левом нижнем углу клавиатуры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Два USB порта для практичного подключения дополнительных устройств / USB-накопителей памяти и т.д. расположены в левом нижнем углу клавиатуры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
моменты в раскладке QWERTY. Доставка осуществляется в раскладке QWERTZ.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 399 г |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | За інтегрованою сенсорною панеллю |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






