
Беспроводная клавиатура CHERRY STREAM, немецкая раскладка, клавиатура QWERTZ, беспроводная клавиатура, черный цвет

Характеристики продукта
- Лучшая беспроводная клавиатура STREAM всех времен

Описание
Беспроводная клавиатура CHERRY STREAM WIRELESS – это беспроводная версия известной клавиатуры STREAM. Эта беспроводная клавиатура с частотой 2.4 ГГц предлагает все преимущества ее проводного аналога. Для тех, кто ждал беспроводной версии классической клавиатуры CHERRY, новая беспроводная клавиатура STREAM WIRELESS – идеальный выбор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Батарейки для клавиатуры (2 батарейки типа АА)
- Нано-USB-приемник
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Разъем USB типа A
Windows 7, 8 или 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-Bluetooth |
| Ваги | 920 г |
| Глибина продукту | 162 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 462 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




