
Описание
Проводная клавиатура Satechi Slim W3 с подсветкой вписывается в любое современное рабочее место — как в офисе, так и в домашнем офисе. Разработанная для устройств Mac, клавиатура имеет расширенную раскладку клавиш с цифровой клавиатурой, клавишами с подсветкой и удобными кнопками быстрого набора, оптимизированными для Mac и iOS – все это в гладком современном алюминиевом дизайне. Подсветка клавиш можно индивидуально настроить на три уровня яркости, обеспечивая идеальное освещение в любой среде. Кроме того, функциональные клавиши mcOS позволяют легко регулировать яркость экрана, громкость, воспроизведение и другие параметры на подключенном устройстве. Клавиатура подключается с помощью встроенного кабеля USB-C, обеспечивающего стабильное соединение. Клавиатура имеет немецкую раскладку клавиш.
Проводная клавиатура с цифровым блоком блока
Разработано для устройств Mac и iOS
Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) и интуитивно понятные функциональные клавиши
Подключение по кабелю USB-C
Подсветка клавиш можно настроить индивидуально
Современная и плоская алюминиевая конструкция
Підтримує пристрої з портом USB-C, включаючи Mac Mini 2023/2020/2018, Mac Studio 2023/2022, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, MacBook Pro 2023-2016, iPad (Gen 10), iPad Pro 12.9 (Gen 1-6) 11 (Gen 1-4), iPad Air (Gen 4-5), iPad Mini (Gen 6), не поддерживает устройства со стандартным USB-A - Подключение
Размеры (Д х Ш х В): 42,3 х 11,4 х 1 сантиметр
Вес: 440 грамм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Проводная клавиатура с цифровым блоком блока
Разработано для устройств Mac и iOS
Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) и интуитивно понятные функциональные клавиши
Подключение по кабелю USB-C
Подсветка клавиш можно настроить индивидуально
Современная и плоская алюминиевая конструкция
Підтримує пристрої з портом USB-C, включаючи Mac Mini 2023/2020/2018, Mac Studio 2023/2022, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, MacBook Pro 2023-2016, iPad (Gen 10), iPad Pro 12.9 (Gen 1-6) 11 (Gen 1-4), iPad Air (Gen 4-5), iPad Mini (Gen 6), не поддерживает устройства со стандартным USB-A - Подключение
Размеры (Д х Ш х В): 42,3 х 11,4 х 1 сантиметр
Вес: 440 грамм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Цвет | Антрацит |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Мультимедійні клавіші з цифровою клавіатурою Підсвітка |
| Ширина вироби | 114 мм |
| висота продукту | 423 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴











