
Компактная клавиатура R-go Tools Break (RGOCOUUKWDBL), QWERTY (Большая Британия), Черная, Проводная

Характеристики продукта
- С перерывом
- Предотвращает увлечение мышью
- Легкий фиксатор для минимизации мышечного напряжения
- Ультратонкий для лучшего кровообращения
- Просто возьмите это с собой

Описание
Эта компактная клавиатура имеет все эргономичные функции для здоровой печати. Компактный дизайн позволяет вашим рукам оставаться на ширине плеч при одновременном использовании клавиатуры и мыши. Легкий ограничитель клавиш уменьшает напряжение мышц при печати. Ультратонкая клавиатура держит ваши руки и запястья в естественном положении при печати, обеспечивая лучшее кровообращение в ваших руках.
Клавиатура R-go Compact Break отображает цветные светодиодные сигналы, когда наступает время сделать перерыв. Во время импульса светодиод меняет цвет, как светофор. Зеленый свет указывает на то, что вы работаете в здоровой зоне. Оранжевый свет указывает на то, что время для короткого перерыва, а красный – на слишком много работы. Короткие перерывы в течение рабочего дня повышают концентрацию, предотвращают перегрузку и поддерживают вашу физическую форму в течение всего рабочего дня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Клавиатура R-go Compact Break отображает цветные светодиодные сигналы, когда наступает время сделать перерыв. Во время импульса светодиод меняет цвет, как светофор. Зеленый свет указывает на то, что вы работаете в здоровой зоне. Оранжевый свет указывает на то, что время для короткого перерыва, а красный – на слишком много работы. Короткие перерывы в течение рабочего дня повышают концентрацию, предотвращают перегрузку и поддерживают вашу физическую форму в течение всего рабочего дня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows, Mac и Linux
- USB разъем (подключи и работай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Ваги | 310 г |
| Глибина продукту | 139 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 150 см |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Англійська (Великобританія), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴





