
Механическая мультимедийная игровая клавиатура SureFire KingPin M2, немецкая

Характеристики продукта
- Механические красные линейные переключатели — время отклика 1 мс
- Срок службы: 50 миллионов нажатий клавиш
- Различные варианты RGB-подсветки - 6 активных режимов
- 100% защита от фантомного использования клавиш
- 12 мультимедийных функциональных клавиш
- Программно настраиваемые параметры (всего для Windows)
- Металлическая передняя панель
- 1.8 метровый USB кабель в оболочке

Описание
SUREFIRE KINGPIN M2 – ДЛЯ НАСЕЧЕНЫХ ИГРОВЫХ СЕСТИЙ
Быстрые механические переключатели, прочная металлическая передняя панель и программируемая RGB подсветка делают KingPin M2 идеальным спутником для жизни, наполненной играми.
ЧЕРВОНЫЙ, ЛИНИЙНЫЙ И ПЛАВНЫЙ
Благодаря сверхбыстрому времени отклика 1 мс и гарантированному сроку службы клавиш в 50 миллионов нажатий, SureFire KingPin M2 вас не подведет. Благодаря красным линейным переключателям с минимальным усилием пружины клавиши идут плавно, как шелковисто, что идеально подходит для геймеров, которые хотят оставаться в курсе своих возможностей игры.
ВАШНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Хотите больше цвета в своей конструкции? Благодаря впечатляющим опциям RGB-подсветки KingPin M2, которые можно программировать с помощью прилагаемого программного обеспечения, у вас есть свобода настроить освещение по своему вкусу.
МЕТАЛЕВА БРОНЯ
Алюминиевая крышка клавиатуры повышает ее долговечность и не имеет себе равных среди конкурентов из пластика. А благодаря прочному кабелю с оболочкой длиной 1,8 м и сроку службы 50 миллионов нажатий клавиш, вы можете быть уверены, что SureFire KingPin M2 проверена в боях и создана для длительного использования!
Программируемое RGB-подсветка:
6 активных режимов (5 режимов RGB и 1 настраиваемый): Поток; красочное дыхание; режим одним щелчком мыши; Волны; монохромное дыхание (8 цветов на выбор); настройка.
Регулировка интенсивности света – 5 уровней
Регулируемая скорость – 5 уровней
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Механическая мультимедийная игровая клавиатура SureFire KingPin M2
- Краткое руководство по установке

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 11/10/8/7 или более поздней версии
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
- Операционная система Chrome
- Порт USB 3.2 Gen1 или USB 2.0
- Консоли с USB портом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Производитель | German |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Глибина продукту | 125,7 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Количество кнопок | 105 кнопок |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий USB |
| Тип продукту | Ігрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка мультимедійних клавіш |
| Ширина вироби | 436 мм |
| висота продукту | 32,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴








