
Bluetooth клавиатура Satechi Slim X1-DE (немецкая)

Характеристики продукта

Описание
Разработанная для пользователей Apple, клавиатура Satechi Slim X1 с подсветкой Bluetooth имеет полную раскладку QWERTY, подключение Bluetooth для нескольких устройств и интуитивно понятные функциональные клавиши macOS — и все это в небольшом компактном размере. X1 идеально подходит для работы в дороге, но компактный дизайн также хорошо работает на столе. Подсветка можно регулировать индивидуально, установив десять уровней. Подсветка автоматически переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут. Клавиатуру также можно подключить до трех устройств через Bluetooth; специальные клавиши Bluetooth позволяют легко переключаться между устройствами. Клавиатура заряжается через встроенный порт USB-C; зарядный кабель также входит в комплект. Этот кабель также можно использовать для непосредственного подключения клавиатуры к устройству. Клавиатура имеет немецкую раскладку.
Компактная Bluetooth клавиатура с подсветкой клавиш
Плоский и легкий дизайн
Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) и интуитивно понятные функциональные клавиши
Вы можете подключиться до трех устройств по Bluetooth
Зарядка через порт USB-C
Совместимые устройства: Mac Mini 2023/2020/2018, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Pro 2023/2016, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, iPad (Gen 9-10), iPad Pro 12,9 дюймов (Gen 1-6) 11 дюймов (Gen 1-4), iPad Air (Gen 4-5), iPad Minien (G 6-14, 12-14) iPhone SE (Gen 3), XS Max/XS/XR/X, устройства Mac 2012 года и новее.
Подсветка отключается, когда заряд батареи низкий - время работы в режиме ожидания составляет 13 дней при 15% заряде батареи
Без подсветки – время работы около 45 часов
Свет переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут
Его также можно подключить непосредственно к вашему устройству с помощью кабеля USB-C.
Размеры (Д x Ш x В): 28,3 x 11,4 x 1 сантиметр
Вес: 295 г
У комплект входить кабель для зарядки USB-C
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компактная Bluetooth клавиатура с подсветкой клавиш
Плоский и легкий дизайн
Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) и интуитивно понятные функциональные клавиши
Вы можете подключиться до трех устройств по Bluetooth
Зарядка через порт USB-C
Совместимые устройства: Mac Mini 2023/2020/2018, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Pro 2023/2016, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, iPad (Gen 9-10), iPad Pro 12,9 дюймов (Gen 1-6) 11 дюймов (Gen 1-4), iPad Air (Gen 4-5), iPad Minien (G 6-14, 12-14) iPhone SE (Gen 3), XS Max/XS/XR/X, устройства Mac 2012 года и новее.
Подсветка отключается, когда заряд батареи низкий - время работы в режиме ожидания составляет 13 дней при 15% заряде батареи
Без подсветки – время работы около 45 часов
Свет переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут
Его также можно подключить непосредственно к вашему устройству с помощью кабеля USB-C.
Размеры (Д x Ш x В): 28,3 x 11,4 x 1 сантиметр
Вес: 295 г
У комплект входить кабель для зарядки USB-C
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 295 г |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Источник питания | Літієво-полімерний акумулятор (вбудований) |
| Цвет | Антрацит |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка мультимедійних клавіш |
| висота продукту | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴












