
Бездротова лазерна указка Greenlight, 4-в-1

Характеристики продукта
- Лазерный презентер 4-в-1: лазерная указка, полноэкранный/черный экран одним нажатием кнопки, навигация PowerPoint
- Зеленый лазер хорошо виден в условиях яркого освещения.
- Беспроводной презентер обеспечивает оптимальную свободу движений

Описание
2.4 ГГц радиочастотный презентер с зеленым лазерным указателем, также для экранов и любых других носителей (включая светодиодные и ЖК-экраны) и многими полезными функциями для профессионального управления презентацией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Зеленый лазер хорошо виден в условиях яркого освещения.
- Зеленый презентер также для экранов: благодаря зеленому световому лучу лазерную указку легко распознать на ЖК- и светодиодных экранах, идеально подходит для встреч, ярмарков, уроков и т.д.
- USB-приемник - можно разместить в корпусе для транспортировки
- Лазерный презентер 4-в-1: лазерная указка, полноэкранный/черный экран одним нажатием кнопки, навигация PowerPoint
- Идеально подходит для презентаций с графикой и расчетами, таких как встречи с клиентами, презентации продуктов или презентации продуктов.
- Презентатор для просмотра и прокрутки в Microsoft PowerPoint и других приложениях Office
- Он удобно лежит в руке и позволяет целенаправленное управление с помощью характерных кнопок.
- Включатель/выключатель для экономии заряда батареи
- Преимущество питания от батареи: очень длительное время работы и быстрая замена при презентаций
- Беспроводной презентер обеспечивает оптимальную свободу движений во время презентаций (в зависимости от условий окружающей среды)
- Высокая видимость: зеленый лазерный указатель до 50 м, радиочастотный прием 2.4 ГГц до 20 м
Комплект поставки
- Беспроводной лазерный презентер Greenlight Point
- USB-приемник
- 2 батарейки типу ААА
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows 11/10,
MAC OS 10.10 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65 г |
| Источник питания | 2x мікробатарейки (у комплекті) |
| Длина изделия | 135 мм |
| Класс лазера | 1 |
| Цвет | Черный |
| Разъем | USB-A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 3,80 x 13,50 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | з лазерною указкою, вбудованим дисплеєм |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Бездротовий презентер |
| Ширина вироби | 3,80 мм |
| висота продукту | 13,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






