
Цифрова дошка для письма BOOGIE BOARD BD0160B2C A4

Характеристики продукта
- Планирование, эскизирование, рисование и письмо – все в одном – как на бумаге
- Уникальный полупрозрачный дисплей
- Письмо стилусом или ногтем
- Функция полного удаления, частичного удаления и блокировки
- С 4 сменными шаблонами блокнотов (линейный, пунктирный, планер и пустой)

Описание
Blackboard – это многоразовая доска для письма, идеально подходит для записей, разметки документов или эскизов идей. Блокнот многоразового использования Blackboard имеет полупрозрачную поверхность для письма размером 8,5 x 11 дюймов с технологией Boogie Board QuickClear TM, функциями Exact-EraseTM и Erase-Lock, резинку Blackboard, четыре легкосменных трафарета и магнитный держатель для ручок.
Вставьте один из четырех шаблонов для записей (или любой документ) в заднюю часть и начните писать ручкой на полупрозрачной доске для письма. Шаблоны для заметок Blackboard, которые можно использовать многократно, содержат линию, точечную сетку, планировщик и пустое пространство.
Нажмите кнопку, чтобы стереть всё, или воспользуйтесь функцией Exact-EraseTM на планшете и резинке, чтобы стереть именно то, что нужно — как карандашом! Вы также можете заблокировать планшет с помощью кнопки блокировки истирания, чтобы предотвратить случайное стертю заметок.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вставьте один из четырех шаблонов для записей (или любой документ) в заднюю часть и начните писать ручкой на полупрозрачной доске для письма. Шаблоны для заметок Blackboard, которые можно использовать многократно, содержат линию, точечную сетку, планировщик и пустое пространство.
Нажмите кнопку, чтобы стереть всё, или воспользуйтесь функцией Exact-EraseTM на планшете и резинке, чтобы стереть именно то, что нужно — как карандашом! Вы также можете заблокировать планшет с помощью кнопки блокировки истирания, чтобы предотвратить случайное стертю заметок.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Элегантный дизайн идеально подходит для заметок дома или в конференц-зале
- Полупрозрачная доска с пустым шаблоном для письма
- Кнопка Exact-EraseTM позволяет стирать, как карандашом
- Erase-Lock защищает вашу работу от случайного удаления
- Шариковая ручка с металлическим корпусом и резинкой
- Встроенный магнитный держатель для ручки надежно держит вашу ручку на месте
- Шаблоны заметок: линейные, точечные, планировщики и пустые
Комплект поставки
- дошка для письма
- Стилус для письма
- 4 шаблона блокнотов (линейный, пунктирный, планер и пустой)
- Литий-ионный аккумулятор CR2032
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Глибина продукту | 6 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Модель із каталогу виробника | Розумне сканування дошки |
| Рабочая поверхность | 21,6 х 28 см |
| Тип продукту | eWriter |
| Ширина вироби | 229 мм |
| висота продукту | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











