
Один от Wacom®

Характеристики продукта
- Доступен в малом и среднем вариантах
- Стилус без батареи
- Для правшей и левшей
- Передняя часть - черная
- Спина - красная
- USB-соединение

Описание
Ваш компьютер и вы в творческой гармонии. Создавайте эскизы, рисуйте и редактируйте фотографии совершенно естественным движением пера. Это также позволяет учителям и учащимся писать, комментировать и сотрудничать, как в обычном классе, независимо от того, где они находятся. Это не может быть проще.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 432 г |
| Глибина продукту | 8,7 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черно-красный |
| Модель із каталогу виробника | Один носій |
| Рабочая поверхность | 216x135 мм |
| Разрешение | 2540 ліній на дюйм |
| Рівні чутливості до тиску | 2048 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Графічний планшет |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴





