
KVM-переключатель, HDMI Hama 00200135, USB, 4096 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 513775
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513775
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-перемикач Hama

Характеристики продукта
- Высокоскоростная передача данных до 480 Мбит/с
- Кабель HDMITM для кинематографического качества Ultra HD с высоким разрешением 4096 x 2160 (4k) пикселей
- Высококачественный, прочный металлический корпус с благородным внешним видом.
- Широкое расстояние между розетками позволяет легко подключать широкие штекеры.
- Оптимизированная защита от перегибов благодаря гибким материалам предотвращает обрыв кабеля
- Высококачественные материалы и исполнение обеспечивают отличное качество передачи

Описание
Освободите место на своем столе! С помощью KVM переключателя вы можете управлять двумя компьютерами с помощью клавиатуры, монитора и мыши. Вместо того, чтобы каждый раз менять кабели, теперь вы можете переключаться между двумя компьютерами одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- KVM-переключатель с 4 разъемами, если нужно централизованно переключать несколько устройств между двумя ПК, ноутбуками, MacBook или планшетами. Никакого надоедливого переключения устройств между двумя ПК / ноутбуками, быстрое и простое переключение одним нажатием кнопки.
- Практичный набор: кабели необходимые для немедленной работы уже входят в комплект поставки
- Подключи и работай, ручная установка программного обеспечения/драйверов не требуется
- Питание от USB
- Переключаемые порты: 3 x USB-A: для подключения, в том числе USB-накопителя, мыши, клавиатуры, принтера, гарнитуры / 1 x HDMITM: для подключения, в том числе, B. монитора, телевизора, проектора
- Отрасль продукции: ПК и ноутбуки
- Тип: Переключатель данных
- Версия: KVM-переключатель Ширина корпуса: 11,4 см
- Высота корпуса: 2 см
- Глубина корпуса: 5 см
Комплект поставки
- 1 KVM-перемикач
- 2 USB кабеля
- 2 кабеля HDMITM
- 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Операционная система: Windows 11/10/8/7 и Mac OS 10.8 и выше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 5 см |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5 x 11,4 x 2 см |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики комутатора | металевий корпус зі світлодіодом стану |
| Тип керування цифровим табло | USB |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 2 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




