
Переключатель KVM, DVI ATEN CS22D-AT, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 513772
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513772
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-переключатель ATEN USB с 2 графическими портами DVI

Характеристики продукта
- Одна графическая консоль DVI-D управляет двумя компьютерами с USB и DVI-D. Выбор компьютера через независимый селектор портов. Улучшенное качество изображения – разрешение до 1920 x 1200 при 60 Гц.

Описание
2-портовый KVM-переключатель CS22D с USB на DVI позволяет управлять двумя компьютерами с одной консоли (клавиатура, монитор и мышь). CS22D позволяет удобно выбирать нужный компьютер с помощью независимого переключателя портов. Его компактный дизайн делает CS22U идеальным для кросс-платформенных настольных программ.
Характеристика
- Поддерживает горячее подключение к USB. Внешнее питание не требуется. Поддерживает USB 2.0/3.0.
Комплект поставки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,3 кг |
| Видео от | DVI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 30 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д х Ш х В) 30 х 99 х 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип керування цифровим табло | USB |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



