
KVM-переключатель, Display-Port ATEN CS22DP-AT, 4096 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 513771
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 513771
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

2-портовый KVM-переключатель ATEN, кабель DisplayPort USB, KVM-переключатель

Характеристики продукта
- Одна KVM-консоль управляет двумя компьютерами с USB DisplayPort. Отличное качество видео – до 4096 x 2160 при 30 Гц. Поддерживает двойной режим DisplayPort (DP++) для прямого вывода одноканального сигнала HDMI и / или DVI через адаптер DisplayPort-HDMI / DVI DP++ с внешним питанием.

Описание
2-портовый KVM-переключатель CS22DP с USB-кабелем DisplayPort – это устройство управления, которое позволяет получить доступ к двум компьютерам с одной консоли USB и DisplayPort (клавиатура, видео и мышь) со звуком. С помощью CS22DP вы можете быстро и легко переключаться между двумя компьютерами с DisplayPort с помощью удобной кнопки удаленного выбора портов. CS22DP поддерживает кросс-платформенную работу, позволяющую переключаться между двумя компьютерами с различными операционными системами. Кроме того, его компактный дизайн обеспечивает эффективную и аккуратную установку и является идеальным решением для экономии места на хорошо организованном столе. CS22DP быстро и легко настроить. Просто подключите KVM кабели к соответствующим портам на CS22DP и ваших компьютерах. Нет необходимости устанавливать программное обеспечение или настраивать устройства — просто подключите и работайте.
Комплект поставки
- 1x CS22DP 2-портовый USB-кабель DisplayPort KVM-переключатель 1x Руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 350 г |
| Видео от | Порт дисплея |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 8,34 см |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8,34 x 8,42 x 3,04 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| Функція перемикання | кнопка |
| висота продукту | 3,04 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴






