
KVM-переключатель, HDMI SpeaKa Professional SP-10105820, Клавиатура, 4096 x 2160 пикселей, Количество переключаемых ПК: 2 шт. 513770
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 513770
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный KVM-переключатель SPEAKA SP-KVM-210 с 2 портами USB, HDMI и аудио

Характеристики продукта
- Совместное использование HDTV или монитора, USB-клавиатуры и мыши с двумя компьютерами или USB/HDMI устройствами. Поддержка до 4K 60 Гц. Переключение между источниками HDMI одним нажатием кнопки. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка операционных систем Windows, Mac и Linux. Plug & Play. HDCP 2.2.

Описание
Централизованное управление несколькими устройствамиKVM-переключатель Speaka Professional SP-KVM-210 позволяет одновременно работать на нескольких компьютерах или HDTV-телевизорах, используя всего одну клавиатуру, мышь и монитор. Вы можете переключаться между источниками HDMI одним нажатием кнопки. Микрофон и динамик также предназначены, поэтому их можно использовать для всех устройств. Speaka Professional SP-KVM-210 является plug-and-play и поддерживает Windows, Mac и Linux.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя 2-портового HDMI KVM-переключателя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 335 г |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через вхід постійного струму |
| Длина изделия | 112 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 шт. |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112 x 81 x 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики комутатора | Підтримка Ultra HD |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





