
KVM-переключатель, VGA ATEN CS64US, USB, 2048 x 1536 пикселей, количество переключаемых ПК: 4 513769
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513769
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-перемикач ATEN CS64US

Характеристики продукта
- USB-консоль управляет четырьмя USB-компьютерами
- Максимальное разрешение: 2048 x 1536 пикселей
- Внешнее питание не требуется

Описание
CS64US — это большой шаг вперед по сравнению с проводными KVM-устройствами серии Petite: он имеет встроенные кабели, обеспечивает совместный доступ к USB-устройствам и функцию обновления прошивки, чтобы всегда иметь новейшую версию.
Кроме того, CS64US поддерживает Video DynaSyncTM — он сохраняет EDID (расширенные данные идентификации дисплея) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. CS64US совместим со многими платформами и, благодаря функции выбора компьютера с помощью горячих клавиш, предлагает практичное управление во время работы.
Кроме того, CS64US поддерживает Video DynaSyncTM — он сохраняет EDID (расширенные данные идентификации дисплея) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. CS64US совместим со многими платформами и, благодаря функции выбора компьютера с помощью горячих клавиш, предлагает практичное управление во время работы.
Характеристика
- Выбор горячих клавиш для вашей операционной системы и языка клавиатуры
- Передача звуку
- Video DynaSyncTM - эксклюзивная технология Aten, которая устраняет проблему отсутствия дисплея при перезагрузке и оптимизирует разрешение при переключении портов
- Компактный дизайн, встроенные кабели (0,9 / 1,2 м)
- Совместим с платформами Windows, Linux, Mac и Sun
- Порт USB для мыши также можно использовать для USB-концентратора или совместных периферийных USB-устройств.
- Поддерживает мультимедийные USB-клавиатуры и многофункциональные мыши
- Дизайн «все в одному»
- Автоматическое переключение портов для мониторинга компьютера
- Выбор компьютера с помощью горячих клавиш
- Поддерживает и эмулирует клавиатуры Sun/Mac
- Возможно обновление прошивки
Комплект поставки
- USB-переключатель KVM
- 2 наклейки горячих клавиш
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows® 2000/XP
- Windows Vista™
- ЛИНУКС
- Матья
- Солнце
- FreeBSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,8 кг |
| Видео от | VGA |
| Источник питания | не потрібно |
| Длина изделия | 25 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 4 |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 2048 x 1536 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 109 x 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



