
KVM-переключатель TrendNet TK-409K

Характеристики продукта
- 4-портовый KVM-переключатель с VGA и USB+ аудио
- Все монтажные материалы включены
- Высокое разрешение 2048x1536 пикселей обеспечивает идеальное отображение изображения
- Поддерживает большинство операционных систем и технологий мыши
- Все монтажные материалы включены
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- TK-409K, Руководство по быстрой установке, 4 комплекта USB KVM-кабелей (2 x 1,2 м, 2 x 1,8 м), 4 комплекта аудио кабелей (2 x 1,2 м, 2 x 1,8 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 185 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 167 x 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| Ширина вироби | 167 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







