
KVM-переключатель, HDMI SpeaKa Professional SP-4330460, USB, 1920 x 1080 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 513767
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный KVM-переключатель SpeaKa 2 × 1 HDMI с USB

Характеристики продукта
- Управление до 2 телевизионных и компьютерных сигналов
- Предлагает два дополнительных порта USB 2.0
- Независимое переключение KVM, USB-периферийных устройств и аудио с помощью кнопки на передней панели
- Поддерживает разрешение 1080p с 36-битной глубиной цвета и PC UXGA 1920 x 1200

Описание
KVM-переключатель 2x1 HDMI USB может подключать два компьютера и выводить сигналы HDMI на телевизор или монитор. Он поддерживает разрешение до UXGA 1920x1200 пикселей, пропускную способность видео до 2,25 Гбит/с, Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Он также имеет металлический корпус для улучшенного экранирования ВЧ-перекода и возможность переключения между сигналами с помощью кнопок на передней панели.
KVM-переключатель 2x1 HDMI USB совместим с HDMI версии 1.3 и HDCP, а также работает с различными операционными системами Windows и Mac.
Характеристика
- Металлический корпус обеспечивает лучшее экранирование от высокочастотных волн
- Поддерживает Dolby True HD и DTS HD Master Audio.
- Совместим с HDMI и HDCP
- Пропускная способность видео: до 2,25 Гбит/с
- Совместим с Windows, Mac, Linux, Blu-ray проигрывателями, игровыми консолями, DVD-проигрывателями и другими устройствами электроники
Комплект поставки
- 4x1 USB KVM-перемикач HDMI
- HDMI и USB 2.0 по кабелю HDMI и USB 2.0
- Блок питания (5В/2А)
- Короткие инструкции.
Блокичные
Поскольку режим энергосбережения операционной системы не проверяет подключенные и активные устройства и выключает их, функцию этих USB-портов необходимо отключить, чтобы клавиатура/мышь снова могла реагировать быстрее и надежнее после включения KVM-переключателя.
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS X 10.8 или более поздней версии.
- Ядро Linux 2.6.31 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 0,8 кг |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 32 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 270 x 111 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







