
7-портовый USB 3.0-хаб Renkforce, металлический, переключается

Характеристики продукта
- 7 дополнительных портов USB 3.0
- Каждый порт коммутируется отдельно.
- Возможен настенный монтаж
- Можно установить под стол

Описание
Включайте жесткие диски USB или флэш-накопители только при необходимости. Это прежде всего предотвратит проблемы с загрузкой и сэкономит энергию. Каждый порт переключается отдельно для эффективного управления питанием. Кроме того, его легко установить на столе или стене, обеспечивая опрятное рабочее место.
Идеальная защита – благодаря металлическому корпусу
Этот 7-портовый USB-хаб очень хорошо защищен благодаря металлическому корпусу, что делает его идеальным решением для офисного использования.
Сверхскоростной USB 3.0
Ускорьте передачу данных и подключите жесткие диски USB, цифровые камеры и видеокамеры к компьютеру с помощью USB 3.0. Большие объемы данных, такие как HD-фильмы и фотографии, можно передать за считанные секунды со скоростью до 5 Гбит/с. Вы мгновенно почувствуете скорость, в десять раз выше, чем USB 2.0. Конечно, концентратор совместим со старыми USB-устройствами предыдущих поколений.
Эффективный блок питания в комплекте
Благодаря блоку питания (5В/4А), входящему в комплект, вы можете быть уверены, что все подключенные устройства получают оптимальное питание, даже энергоемкие USB-устройства.
Характеристика
- Обеспечивает скорость передачи данных через USB 3.0 до 5 Гбит/с
- Обратная совместимость с USB 2.0, USB 1.1
- Температура окружающей среды: от 0 до +50°C
- Рабочая температура: от -10 до +60°C
Комплект поставки
- USB хаб
- Соединительный кабель USB 3.0, штекер A - штекер B, 0.7 м
- Блок питания (5 В / 4 А) (кабель около 95 см)
- Инструкция пользователя
Системные требования
- С Windows® ME
- MAC OS X 9.0 или более поздней версии
- Ядро Linux 2.4.1 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 275 г |
| Выходные интерфейсы | USB-A |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Количество выходов | 7 х |
| Максимальне передавання | 5 Гбіт/с |
| Місце призначення | Зовнішній |
| Специфікація | USB 3.0 |
| Технічні характеристики комутатора | металевий корпус, індивідуальне вимкнення, настінний монтаж |
| Тип продукту | USB-концентратор |
| Ширина вироби | 187 мм |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








