  • В наличии
  • Код: 513740
I-tec U3CHARGEHUB10 USB-HUB 10 портов USB-A USB 3.0 5 Гбит/с серый I-TEC USB 3.0 Charging HUB 10 портов 513740В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядный концентратор i-tec USB 3.0 10 портов + блок питания 48 Вт
Характеристики продукта
  • Совместимость с зарядкой: универсальная
  • Тип зарядки: в помещении
  • Источник питания: переменный ток
  • Материал корпуса серого цвета: алюминий
  • Длина кабеля: 1 м Светодиодные индикаторы
  • Быстрая зарядка от перегрузки по току, защита от перенапряжения
  • 100 - 240 В 50/60 Гц 48 Вт
    Описание
    Данный хаб имеет 10 портов USB 3.0 plug-and-play и стандартную функцию зарядки через USB – хаб автоматически определяет, подключено ли устройство для зарядки через USB. Используя доступные порты USB 3.0, вы можете одновременно заряжать до 10 устройств. Интерфейс USB 3.0 особенно эффективен для передачи данных через USB 3.0 с карт памяти и флэш-накопителей, поскольку чаще всего используется их высокая скорость передачи данных. В комплект входит внешний блок питания, который обеспечивает стабильную зарядку через USB-порты и хорошую производительность хаба, обеспечивая мощность зарядки до 10 Вт на порт.
    Концентратор устанавливается автоматически операционной системой и не требует драйверов. Подключите штекер адаптера питания к концентратору, а адаптер питания – к розетке 230 В. Затем подключите концентратор с помощью USB-кабеля к свободному USB-порту (стандартный USB 3.0, 2.0 или 1.1) на вашем ноутбуке/ПК и следуйте инструкциям на экране. Концентратор установлен и отображается в разделе «Керужение устройствами» как «Загальный USB-концентратор» и «Загальный сверхскоростной USB-концентратор».
    Длинное описание продукта: Зарядное устройство i-tec USB 3.0 HUB 10 портов с блоком питания 48 Вт, 10 портов зарядки USB 3.0, идеально подходит для ноутбуков, ультрабуков, планшетов, Windows, Mac, Linux
    Характеристика
    • Универсальный и эффективный USB 3.0 концентратор
    • 10 портов USB 3.0 с мощностью зарядки до 10 Вт