
Описание
Поднимите свои виртуальные встречи на новый уровень. Веб-камера ThinkVision MC60 Monitor Webcam — это интуитивно понятная веб-камера, которая предлагает впечатляющее качество изображения — полное разрешение 1080p, разработанное для идеального дополнения вашего монитора. Захватывайте лучшую перспективу благодаря углам обзора 65/78/90 градусов, возможностям автофокусировки и интеллектуальному управлению для бесперебойного сотрудничества. Веб-камера ThinkVision MC60 Monitor Webcam разработана для устранения фонового шума с помощью технологии направленной передачи сигнала, которая оптимизирует микрофон между частным режимом и режимом конференции для индивидуального аудио. Встроенные высокочувствительные двойные микрофоны обеспечивают четкий голос на расстоянии до двух метров.
Расширенные функции безопасности, такие как Privacy Shield и Anti-Theft, помогают защитить вашу конфиденциальность, когда вам это нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Расширенные функции безопасности, такие как Privacy Shield и Anti-Theft, помогают защитить вашу конфиденциальность, когда вам это нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двойная веб-камера 1080p с ИК-подсветкой и RGB-подсветкой и большим 1/2,9-дюймовым сенсором для превосходной четкости изображения
- Двойные микрофоны с шумоподавлением
- Функции искусственного интеллекта – интеллектуальное кадрирование лица, масштабирование, коррекция освещения, уменьшение мерцания
- Интеллектуальный светофор и дисплей с микрофоном
- Прозрачная установка благодаря беспроводному соединению
- Видите больше благодаря широкому полю обзора 90°
- Идеальное соответствие мониторам ThinkVision
- Функция противоугонного замка с физическим ключом
- Гибкая конфигурация с наклоном и подъемом +/-25° для поддержки выбранных мониторов серии P/T-30 и расположения в соответствии с вашими потребностями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 137 г |
| Кадри за секунду | 30 |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В) 123 мм x 152 мм |
| Тип датчика | RGB 8,8 мм (1/2,9 дюйма) |
| Тип продукту | Веб-камера |
| Ширина вироби | 123 мм |
| висота продукту | 152 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴








