
Веб камера HP 325 FHD

Характеристики продукта
- 5 Мп 1920 x 1080 пикселей 30 кадров/с
- Полный HD
- Встроенный микрофон
- Интерфейс: USB
- Тип крепления: Клипса / Подставка
- крепление для штатива

Описание
Вставьте флешку в порт и начните работу.
Легко звоните, сохраняя превосходный звук и вид. Просто подключите эту универсальную веб-камеру FHD 1080p с широкоугольным обзором, и она сделает все остальное, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном. Она также имеет автоматическую коррекцию изображения и освещения, сертификацию Works With Chromebook и крышку объектива для обеспечения конфиденциальности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легко звоните, сохраняя превосходный звук и вид. Просто подключите эту универсальную веб-камеру FHD 1080p с широкоугольным обзором, и она сделает все остальное, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном. Она также имеет автоматическую коррекцию изображения и освещения, сертификацию Works With Chromebook и крышку объектива для обеспечения конфиденциальности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Просто подключите кабель USB-A, подключите веб-камеру, и камера автоматически настраивается в соответствии с окружающим освещением. Это так просто. Куда бы вы ни пошли, она сливается с окружающей средой и гарантирует, что вы всегда будете в центре внимания.
- Погрузитесь в разрешение Full HD 1080p благодаря встроенному микрофону. Наслаждайтесь четким видео и чистым звуком, чтобы вы не только хорошо выглядели, но и отлично звучали. Веб-камера с широким углом обзора 66° обеспечивает естественные разговоры и предлагает несколько способов подключения. Она мгновенно и беспрепятственно работает с Zoom, Microsoft Teams и другими видеочатами.
- Веб-камера легко крепится к монитору или любому другому месту, а затем регулирует свое положение для получения идеального изображения. Камера также вращается на 360°, что позволяет использовать штатив, если вам нужна универсальность. Входящая в комплект крышку объектива можно легко заменить после использования для обеспечения конфиденциальности.
- Тетрадь «Works With Chromebook» на устройстве означает, что она оптимизирована для совместимости с Chromebook и другими устройствами Chrome OS. Наслаждайтесь бесперебойной работой со всеми аксессуарами, сертифицированными как Works with Chromebook.
- Применение, совместимые с УФ-C:
- Команди Microsoft
- Увеличить
- Google Meet
- OBS (косий друк)
- Xskitt
- YouTube
Комплект поставки
- Веб-камера
- Краткое руководство по началу работы
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 107 г |
| Глибина продукту | 53,6 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 53,2 x 53,6 мм |
| Стоять | сумісний |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | Мікрофон |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 53,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











