Веб-камера
Характеристики продукта
- Создавайте изображения и видео на своем ноутбуке/ПК. Идеально подходит для потоковой передачи или общения в чате с помощью различных программ для обмена мгновенными сообщениями (например, Skype, Team, Zoom).
- Качество Full HD высокого разрешения в формате 16:9
- Встроенный микрофон позволяет использовать функции передачи голоса по IP, например Skype, Team, Zoom, YouTube
- Блокируемый объектив защищает от шпионских атак путем взлома
- Фиксированный, поворотный: можно установить на все стандартные штативы благодаря резьбе 1/4
- Поддержка широкоэкранного разрешения Full HD 1080p (1920 x 1080) для записи с наивысшим качеством изображения и звука
- Подставка и зажим для крепления на TFT-экранах и ноутбуках
- Plug & Play: установка без драйверов через UVC
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разъем: USB Type A
- , Стандарт USB:
- Особенность USB-2.0: встроенный микрофон
- угол обзора: 70°
- фокусное расстояние: фиксированный фокус
- микрофон:
- Тип мономикрофона: 2-кратный диапазон
- рух: 360°
- дополнительные функции: SPY - Светодиод защиты / состояния
- длина кабеля: 1,8 м
- разрешение изображения: 1920 x 1080 пикселей
- Частота кадров: 30 кадров в секунду с разрешением 1080p
- мегапиксели: 2
- мегапиксели: 1920 x 1080 пикселей
- цвет: Черный
- Черный
- продукт: ПК и ноутбук
Комплект поставки
- 1 ПК веб-камера "C-400"
- 1 инструкция по эксплуатации
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 0,16 |
| Длина изделия | 92 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 92 x 55 x 50 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






