
Веб-камера

Характеристики продукта
- Фокус: ручной
- Сверхширокоугольный объектив 120°
- Разрешение Full HD, 30 кадров в секунду
- Идеально подходит для конференций с большим количеством участников
- Автоматическая коррекция низкого освещения, автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматическая коррекция мерцания, коррекция цвета, гамма-коррекция, компенсация теней, автоматическое улучшение краев
- Двойной микрофон с шумоподавлением, 35 дБ, высокая чувствительность
- Нахил -90°/+0°, поворот -180°/+180°
- Plug and play – установка драйверов не требуется
- Разнообразные варианты крепления: ЖК-экраны, ноутбуки, настольные компьютеры или штатив (не входит в комплект)
- Совместим с Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS и Android. Поддерживает Skype, Google Meet, Zoom, FaceTime, Facebook Messenger, OBS, XSplit, Twitch и другие.
- 8-кратное многослойное просветление объектива, диафрагма f/2.4, фокусное расстояние 7 см
- Длина кабеля: 1,6 м

Описание
Идеальное решение для ваших видеоконференций! Камера UA0377 оснащена сверхширокоугольным объективом 120°, обеспечивающим оптимальную видимость для всех участников в формате Full HD. Она также оснащена двумя высококачественными микрофонами, которые фиксируют голоса всех участников. Она специально оптимизирована для кристально чистых разговоров в комнате, делая звук более четким и выразительным. 8-слойное покрытие линз создает невероятно точные изображения без искажений, обеспечивая плавное воспроизведение видео. Даже в тусклой среде компенсация слабого освещения регулирует экспозицию для получения ярких изображений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 86 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 53 x 72 x 86 мм |
| Тип датчика | 1/2,7" 2,0 м |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | тримачмікрофон |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴











