Веб-камера
Характеристики продукта
- Создание изображений и видео на вашем ноутбуке/ПК, идеальное для потоковой передачи или общения в чате с помощью различных программ для обмена мгновенными сообщениями (например, Skype, Teams, Zoom)
- Высокое разрешение Full HD в формате 16:9
- Встроенный микрофон обеспечивает передачу голоса по IP, например, через Skype, Teams, Zoom, YouTube
- Блокируемый объектив защищает от шпионских атак хакеров
- Стабильное положение: благодаря резьбе 1/4 дюйма его можно монтировать на все стандартные штативы
- Поддержка широкоэкранного разрешения Full HD 1080p (1920 x 1080) для записи с наивысшим качеством изображения и звука
- Автофокус гарантирует четкие изображения даже во время движения
- Контроль экспозиции настраивает изображение в соответствии с условиями освещения
- Стереомикрофон обеспечивает четкую и разборчивую передачу голоса
- Подставка/крепильная основа для крепления на TFT-экранах и ноутбуках
- Plug & Play: установка без драйверов через UVC
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разъем: USB-штекер
- USB-стандарт:
- Угол обзора USB-2.0: 76°
- Фокусное расстояние: Автоматическая
- микрофон:
- Тип стерео микрофона:
- Диапазон микрофона: Стерео: Диапазон вращения: 360°
- дополнительные функции: автоматическое управление освещением / SPY - защита / состояние светодиодов
- длина кабеля: 1,8 м
- разрешение изображения: 1920 x 1080 пикселей
- разрешение изображения: макс. 30 кадров в секунду
- : 2 мегапикселя
- Разрешение видео 1920 x 1080 пикселей
- цвет: Черный
- цвет: черный
- , ассортимент продукции: ПК и ноутбуки
Комплект поставки
- 1 ПК веб-камера "C-600 Pro"
- 1 инструкция по эксплуатации
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 0,16 |
| Длина изделия | 100 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 65 x 40 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






