
Веб-камера

Характеристики продукта
- Веб-камера 1080p с сенсором 1/2,9 дюйма для отличного качества видео
- Двойные микрофоны с шумоподавлением
- Идеальное соответствие мониторам ThinkVision
- Функция блокировки против кражи с помощью физического ключа
- Гибкая настройка благодаря наклону камеры до ±30° и повороту камеры от -45° до 225° для регулировки положения в соответствии с вашими потребностями

Описание
Выразите свое бизнес-видение с помощью экранной веб-камеры Lenovo ThinkVision MC50. Эта многофункциональная веб камера предлагает простые новые функции для ежедневной работы в сочетании с совместимыми мониторами. Веб-камера MC50 1080p RGB с 1/2,9-дюймовым RGB-сенсором обеспечивает четкое изображение для всех ваших потребностей в видеоконференциях. Широкое поле зрения 90 градусов удобно размещает контент в кадре, а камера панорамируется от -45 до 225 градусов и наклоняется на ±30 градусов вверх и вниз.
Забудьте о проблемах с конфиденциальностью благодаря запатентованной системе Lenovo Smart Light, которая автоматически включает крошечную лампочку во время встречи и физическую затвору камеры. Встроенные двойные микрофоны с шумоподавлением MC50 обеспечивают четкий и надежный звук на расстоянии до 2 метров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Забудьте о проблемах с конфиденциальностью благодаря запатентованной системе Lenovo Smart Light, которая автоматически включает крошечную лампочку во время встречи и физическую затвору камеры. Встроенные двойные микрофоны с шумоподавлением MC50 обеспечивают четкий и надежный звук на расстоянии до 2 метров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 237 г |
| Длина изделия | 126 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 126 x 150 x 58 мм |
| Стоять | Да |
| Тип датчика | РГБ |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | нижній контур |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










