Веб-камера

Характеристики продукта
- С автоматической коррекцией освещения, подключением USB-C® и микрофоном с шумоподавлением
- RightLight 2 автоматически настраивает яркость и контрастность для естественного вида и компенсирует сложные условия освещения
- Интегрированная крышка
- Подключение Plug-and-play через USB-C®
- Подходит для Microsoft Teams, Zoom, Google Meet
- Поддерживается в LogiTune

Описание
БРІО 300
Стильная веб-камера высокого разрешения с автоматической коррекцией экспозиции, которая поможет вам выглядеть как нельзя лучше на каждой видеовстречке.
Пусть ваша личность сияет
Наслаждайтесь лучшими видеовстречами с Brio 300, стильной и компактной веб-камерой 1080p с автоматической коррекцией подсветки, чтобы вы всегда были заметны в сложных условиях освещения. Brio 300 доступна в трех цветах, чтобы соответствовать вашей индивидуальности, и имеет нежный пятнистый узор, изготовленный из переработанного пластика. Теперь вы можете показать свое лучшее лицо при каждом видеозвонке.
Выберите лучший стиль.Оберите Next Life Plastics.
Brio 300 не только красиво смотрится, но и впечатляет своим экологическим дизайном. Веб-камера изготовлена как минимум на 48% из переработанного пластика. Таким образом, мы хотим внести свой вклад в создание более справедливого и экологически чистого мира: мы выбрали пятнистый узор, выполненный из различных видов переработанного пластика. В результате мы не только перерабатываем этот пластик, но и предоставляем Brio 300 уникального, стильного вида.
Быть четко виден и слышно
Brio 300 легко настроить, а он оснащен разъемом USB-C®, поэтому вас будет четко видно и слышно при каждой видеовстрече.
Будьте яркими и заметными
Сотрудничайте лучше благодаря высокому разрешению и базовой автоматической коррекции освещения. RightLight 2 автоматически компенсирует сложные условия освещения, так что вас всегда будет четко видно во время видеовстреча.
Звучить автентично
Мономикрофон с шумоподавлением захватывает и передает ваш голос, одновременно подавляя фоновый шум, чтобы вас было четко слышно.
Конфиденциальность в одно мгновение
Просто откройте встроенную шторку для конфиденциальности, чтобы полностью закрыть камеру, когда она не используется. Когда вы будете готовы к следующей встрече, просто откройте шторку, чтобы показать объектив.
Выбор, которым вы будете довольны
Logitech стремится создать более ровный мир. Мы активно работаем над минимизацией нашего экологического следа и ускорением социальных изменений.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Длина подключенного кабеля: 1,5 м
- Мегапиксельная камера: 2 Мп
- Диагональное поле зрения (dFOV): 70°
- Аппаратный зум: 1 цифровой зум
- Фокус: Фиксированный фокус.
- Автофокус: Нет
- мономикрофон
- Диапазон микрофона: до 1,22 м
- Совместимость со штативом: Нет
- Поддержка программного обеспечения: Да
Комплект поставки
- Brio 300 з кабелем USB-C® у комплекті
- Клипса для постоянного крепления
- Инструкция пользователя
Системные требования
- ОБ Chrome
- macOS 10.15 или более поздней версии
- Windows 10 и более новые версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 74,6 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 53,1 x 65,63 x 45 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 53,1 мм |
| висота продукту | 65,63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








