
Описание
Ознакомьтесь с веб-камерой Dell WB3023 с отличным качеством изображения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальное разрешение видео: 2560 x 1440 пикселей
- Тип HD камеры: Quad HD
- Максимальная частота кадров: 60 кадров/с. Разъем: USB 2.0
- Цвет: Черный
- Тип крепления: зажим. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10
- Ширина Windows 11: 48 мм
- Глубина: 69 мм
- Вес: 151 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 2560 x 1440 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 2560 x 1440 пікселів |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 151 г |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Микрофон | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 2560 x 1440 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 2560 x 1440 пікселів |
| Розміри | (Ш x Г) 48 мм x 69 мм |
| Світлодіоди керування | Да |
| Тип продукту | Веб-камера |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴







