Веб-камера

Характеристики продукта
- Автоматическая коррекция освещения
- RightLight 2 – автоматическая коррекция освещения для сложных условий освещения
- Всенаправленный микрофон
- Интегрированная крышка
- Подключение по принципу «подключи и работай».

Описание
Веб-камера Full HD с разрешением 1080p, автоматической коррекцией освещения, встроенным затвором и встроенным микрофоном.
КРАЩИЙ ВИГЛЯД. БЕЗОПАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Лучшие видеозвонки с разрешением Full HD, автоматическим балансом освещения и встроенным микрофоном, а также экраном конфиденциальности.
ЩОБ ВИГЛЯДАТИ КРАЩЕ. ЩОБ БАЧИТИ ЯСНІШЕ.
Разрешение Full HD 1080p для лучшей четкости
ИГЛЯДИТЕ НА 50% ЯСКРАВЕШЕЕ
Технология RightLight увеличивает яркость до 50% и уменьшает тени, благодаря чему вы выглядите наилучшим образом по сравнению с веб-камерами Logitech предыдущего поколения.
ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИОННОСТЬ
Интегрированная панель конфиденциальности разработана специально для домашнего использования и обеспечивает надежную конфиденциальность. По окончании дня просто задвиньте защелку для безопасности.
ЗВУЧИТЬ КРАЩЕ
Практичный встроенный микрофон обеспечивает четкое чувство во время видеозвонков, так что вы можете легко представить себя как в поле зрения, так и в воздухе.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ПРАЦИРОВКА НА ВАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Brio 100 совместим с большинством платформ для звонков, таких как Microsoft Teams, Google Meet и Zoom, а также с большинством операционных систем, включая Windows, macOS и ChromeOS.
НАЛАШТАЙТЕ ПО ДОПОМЕНЕНИЮ ПРОГРАМИ LOGI OPTIONS+
Простое в использовании приложение позволяет настроить визуальные параметры, чтобы выглядеть как можно лучше во время видеозвонков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
КРАЩИЙ ВИГЛЯД. БЕЗОПАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Лучшие видеозвонки с разрешением Full HD, автоматическим балансом освещения и встроенным микрофоном, а также экраном конфиденциальности.
ЩОБ ВИГЛЯДАТИ КРАЩЕ. ЩОБ БАЧИТИ ЯСНІШЕ.
Разрешение Full HD 1080p для лучшей четкости
ИГЛЯДИТЕ НА 50% ЯСКРАВЕШЕЕ
Технология RightLight увеличивает яркость до 50% и уменьшает тени, благодаря чему вы выглядите наилучшим образом по сравнению с веб-камерами Logitech предыдущего поколения.
ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИОННОСТЬ
Интегрированная панель конфиденциальности разработана специально для домашнего использования и обеспечивает надежную конфиденциальность. По окончании дня просто задвиньте защелку для безопасности.
ЗВУЧИТЬ КРАЩЕ
Практичный встроенный микрофон обеспечивает четкое чувство во время видеозвонков, так что вы можете легко представить себя как в поле зрения, так и в воздухе.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ПРАЦИРОВКА НА ВАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Brio 100 совместим с большинством платформ для звонков, таких как Microsoft Teams, Google Meet и Zoom, а также с большинством операционных систем, включая Windows, macOS и ChromeOS.
НАЛАШТАЙТЕ ПО ДОПОМЕНЕНИЮ ПРОГРАМИ LOGI OPTIONS+
Простое в использовании приложение позволяет настроить визуальные параметры, чтобы выглядеть как можно лучше во время видеозвонков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Брио 100
- Инструкция пользователя
Системные требования
- ОБ Chrome
- macOS 10.15 или более поздней версии
- Windows 10 и более новые версии
- USB-соединение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 75 г |
| Глибина продукту | 67 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 73 x 32 x 67 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 73 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








