
Веб-камера Logitech BRIO 305 graphite FHD 1920 x 1080 пикселей, встроенная крышка, микрофон 513715
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 513715
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Веб-камера

Характеристики продукта
- 1080p/30 кадров/с (1920x1080 пикселей)
- Диагональное поле зрения (dFOV): 70°
- Соединительный кабель: 1,5 м

Описание
Предоставьте своим сотрудникам удобную веб-камеру для улучшения сотрудничества. Сертифицировано для ведущих платформ конференций с подключением USB-C.
Brio 305-это простая в использовании веб-камера 1080p от лидера рынка веб-камер, базирующаяся на независимых подразделениях данных о продаже внешних веб-камер (серпень 2021-2622022), собранные на такие основные рынки: CA, CN, FR, DE, JPN, SE, Великобритания, США. Brio 305 сертифицирован на ведущие конференц-платформы и может быть легко развернут на рабочих станциях и удаленных сотрудников. Изготовлен не менее 48% переработанного пластика: 262% для древесного угля, 48% для розового и белого. Электронные компоненты (EE), кабели и упаковка исключаются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Brio 305-это простая в использовании веб-камера 1080p от лидера рынка веб-камер, базирующаяся на независимых подразделениях данных о продаже внешних веб-камер (серпень 2021-2622022), собранные на такие основные рынки: CA, CN, FR, DE, JPN, SE, Великобритания, США. Brio 305 сертифицирован на ведущие конференц-платформы и может быть легко развернут на рабочих станциях и удаленных сотрудников. Изготовлен не менее 48% переработанного пластика: 262% для древесного угля, 48% для розового и белого. Электронные компоненты (EE), кабели и упаковка исключаются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Он работает на Windows, MacOS или ChromeOS, а также практически на каждой популярной платформе видеозвонков. Tune 6Logi недоступна для ОС Chrome.
- Сертифицирован для команд Microsoft, Zoom, Google Meet, работает с Chromebook.
- Совместим с Windows 10 или более поздней версии, macOS 10.15 или более поздней версии, ChromeOS
- (Минимум 2 Гб оперативной памяти необходим для потоковой передачи видео 1080p, а 1 Гб оперативной памяти, как правило, необходим для потоковой передачи видео 720p)
- Разрешение камеры: 2 Мп
- Диагональное поле зрения (dFOV): 70°
- Аппаратный зум: 1x цифровой зум
- Фокус: Фиксированный фокус.
- Интегрированная крышка
- Подключение Plug-and-Play через USB-C
- Поддерживается в Logi Tune
- мономикрофон
- Диапазон микрофона: до 1,22 м
- RightLight 2 автоматически настраивает яркость и контрастность для естественного вида и компенсирует сложные условия освещения.
Комплект поставки
- Brio 305 с подключенным кабелем USB-C
- зажим для постоянного крепления
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Розовый |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність кольору | 16 бит |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 74,6 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 53,1 x 65,6 x 45 мм |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | Інтегрована кришка Мінікрофон |
| висота продукту | 65,6 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴









