
Веб-камера
Характеристики продукта
- Наслаждайтесь видео с идеальным разрешением FHD 1080p и RGB-сенсором размером 1/2,9 дюйма
- Беспроблемный автоматический вход благодаря технологии распознавания лица
- Два встроенных микрофона обеспечивают четкий звук с любого угла
Описание
Эта видеокамера, совместимая с USB Video Class (UVC), предназначена для телеконференций на настольном компьютере или ноутбуке. Этот надежный цифровой видеоустройство передает видеоданные высокой четкости через высокоскоростной USB интерфейс в режиме Full HD, обеспечивая четкое изображение для всех ваших потребностей в видеоконференциях. Он прост в использовании, а его функциональный механический механизм обеспечивает превосходный пользовательский опыт — два микрофона обеспечивают четкий звук, на который вы можете положиться. Он передает или транслирует изображения в режиме реального времени через сетевой компьютер, а также предлагает быстрое и безопасное распознавание лица для Windows Hello.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB-подключение Plug-and-play для легкой настройки
- Запечатлейте все благодаря широкоугольному объективу с углом обзора 95° и управлению панорамированием/накло на 360°
- Высококачественный внутренний экран для конфиденциальности для резки
- Соединение типа C-A поддерживают любой ПК или ноутбук
- Чрезвычайно длинный сменный кабель 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 1920 x 1080 пікселів |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 190 г |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Длина изделия | 63 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 120 x 56,3 мм |
| висота продукту | 56,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


