
Аналоговые настенные часы
Характеристики продукта
- Ø 50 см
- Металлический каркас
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 13 см |
| Источник питания | Батарейка типу ААА (1 шт.), замовляйте окремо |
| Діаметр виробу | 50 см |
| Корпус | чорний |
| Розміри | (Ø x Г) 50 см x 13 см |
| Тип часов | Кварц |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Тип продукту | Настінний годинник |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


