
Кварцевые маятниковые часы, аналоговые
Характеристики продукта
- Высококачественный кварцевый механизм
- Циферблат под акриловым стеклом
Описание
Эти привлекательные изделия высокого качества выполнены в современном стиле.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка типу АА (1 шт.), замовляйте окремо |
| Корпус | золоточорний срібний |
| Розміри | (Ш x В) 26 см x 54,5 см |
| Тип часов | Кварц |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Тип продукту | Настінний годинник |
| Ширина вироби | 26 см |
| висота продукту | 54,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


