
Беспроводной ручной пылесос Trisa, 12 В

Характеристики продукта
- Два уровня мощности
- Отличная сила всасывания
- С удерживающим устройством

Описание
Идеально подходит для быстрой уборки, двигатель мощностью 75 Вт и литий-ионный аккумулятор 12 В обеспечивают превосходную силу всасывания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Два уровня мощности, 30 минут работы и короткое время зарядки 4 часа
- Удобную ручку можно заменить настенным креплением
- Держатель со встроенным портом зарядки и многофункциональными аксессуарами
- HEPA фильтр и пылесборник легко чистить
Комплект поставки
- беспроводной пылесос
- Держатель со встроенным зарядным портом
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Мощность всасывания | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | білий чорний |
| Напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 440 x 70 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 30 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








