
EMERIO UVC-130959 UVC-130959 Ручной пылесос, беспроводной, 22,2 В, без мешка, с аккумулятором, циклонная технология 513667
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 513667
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной пылесос Emerio UVC-130959

Характеристики продукта
- С фильтром HEPA H11
- Без сумки.
- Включает настенную станцию

Описание
Беспроводной пылесос Emerio UVC-130959, подходит практически для любого типа пола, кроме ковров с слишком глубоким ворсом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология аккумуляторов без эффекта памяти
- Циклонная технология
- Комплект включает вращающуюся турбощетку со светодиодной подсветкой, насадку для мягкой мебели и щелевую насадку.
- Сменный фильтр
- Сменный аккумулятор
- Пылесборник можно снять одним нажатием кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 мАч |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 2,35 кг |
| Волість | 130 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Турбощітка зі світлодіодною підсвіткою, насадкою для м'яких меблів і щілинною насадкою |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 1,2 л |
| Напряжение батареи | 22,2 В |
| Система фільтрів | Фільтр HEPA H11 |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 40 хв |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка для збирання пилу з акумулятором і технологією Cyclone |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

