EMERIO UVC-130959 UVC-130959 Ручной пылесос, беспроводной, 22,2 В, без мешка, с аккумулятором, циклонная технология 513667
  • В наличии
  • Код: 513667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
EMERIO UVC-130959 UVC-130959 Ручний пилосос, бездротовий, 22,2 В, без мішка, з акумулятором, циклонна технологія
Беспроводной пылесос Emerio UVC-130959
Характеристики продукта
  • С фильтром HEPA H11
  • Без сумки.
  • Включает настенную станцию
    Описание
    Характеристика
    • Технология аккумуляторов без эффекта памяти
    • Циклонная технология
    • Сменный фильтр
    • Сменный аккумулятор
    • Пылесборник можно снять одним нажатием кнопки.
    Характеристики
    Основные
    ПитаниеАккумулятор
    СостояниеНовое
    Пользовательские характеристики
    Ємність акумулятора2200 мАч
    Акумуляторні технологіїЛітій-іонний
    Ваги2,35 кг
    Волість130 Вт
    Источник питанияна батарейках
    Кількість батарей, що входять до комплекту1
    Вместимость бака1,2 л
    Напряжение батареи22,2 В