
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Универсальный талант для разностороннего использования
- Фиксированный элемент для мебели
- Легкая очистка фильтра

Описание
Тонкий дизайн для удобного использования: HV 7132 может похвастаться тонким, эргономичным дизайном и очень простым в использовании. Его небольшой вес делает его удобным для удержания и позволяет использовать его длительное время без каких-либо проблем.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Резиновая насадка для впитывания жидкостей
Комплект поставки
- Беспроводной ручной пылесос
- Набор аксессуаров
- Зарядная база
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 0,63 кг |
| Волість | 65 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Напряжение батареи | 7,4 В |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 25 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






