
Einhell Power X-Change TE-VC 18 Li включает аккумулятор 4.0 Ah + зарядное устройство

Характеристики продукта
- Пылесборник объемом 540 мл
- 98 семьи Power X-Change

Описание
Беспроводной ручной пылесос Einhell TE-VC 18 Li-Solo всегда под рукой, чтобы удалить грязь и стойкие крошки с ковров, диванов и столов. Это удобное и мощное устройство является частью проверенной линейки Power X-Change от Einhell. Аккумуляторы этой серии можно использовать со всеми устройствами этой системы. Короткий радиус действия, бесчисленное количество аккумуляторов и зарядных устройств, а также низкая производительность остались в прошлом. Этот беспроводной ручной пылесос быстро очищает любую поверхность благодаря трем входящим в комплект насадкам. Насадка для пола специально разработана для твердых полов и гладких поверхностей. Другая насадка подходит для обивки и тканей. Щелевая насадка позволяет пользователю без труда очищать даже труднодоступные места. Благодаря удлинительной трубке длиной 46,5 сантиметра этот удобный беспроводной пылесос также можно использовать как пылесос для пола, удобно работая вертикально. Пылесборник вмещает 540 миллилитров. Встроенное настенное крепление экономит место при хранении.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Пылесборник объемом 540 мл
- Фильтры можно мыть под проточной водой
- В комплекте насадка для пола для твердых полов и гладких поверхностей
- В комплекте есть щелевая насадка для труднодоступных мест
- В комплекте есть чистящая насадка обивки и тканей
Комплект поставки
- 1x Беспроводной ручной пылесос TE-VC 18 Li-Solo
- 1 аккумулятор 4.0 Аг
- 1 зарядное устройство
- 1x насадка для пола
- 1x щелевая насадка
- 1x насадка для оббивки
- 1 удлинительная трубка
- Фильтр 1x
- 1x кронштейн для аксессуаров
- 1x настенное крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 0,85 кг |
| Волість | 4,2 кПа |
| Глибина продукту | 472 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Насадка для підлоги, щілинна насадка, насадка для оббивки, подовжувальна трубка |
| Вместимость бака | 0,54 л |
| Напряжение | 18 В |
| Рабочий объем | 68 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 193 x 472 мм |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 31 хв. |
| Технічні характеристики пилососа | з батареєю |
| висота продукту | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴










