
Отдельная парковочная станция
Характеристики продукта
- Встроенная функция зарядки
- Зарядное устройство для беспроводного пылесоса можно интегрировать с парковкой
- Аккумулятор пылесоса заряжается автоматически на парковке
Описание
Все модели VC 6 CordlessourFamily и VC 7 Cordless yourMax можно хранить на отдельно стоячей парковочной станции, что экономит место и предотвращает опрокидывание. Настенное крепление не требуется. Кроме беспроводного пылесоса, есть также место для аксессуаров, что позволяет хранить его в порядке и всегда под рукой. Зарядное устройство пылесоса также можно прикрепить к парковочной станции – аккумулятор заряжается автоматически всякий раз, когда устройство припарковано. Для использования отдельно стоячей парковки вам также понадобится настенное крепление, которое входит в комплект моделей VC 6 CordlessourFamily и VC 7 Cordless yourMax. Оно крепится к парковке. Парковочная станция не включает дополнительное настенное крепление.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Парковочная станция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Глибина продукту | 324 мм |
| Цвет | сірий чорний білий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 303 x 938 x 324 мм |
| Тип продукту | Паркстейшн |
| Ширина вироби | 303 мм |
| висота продукту | 938 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


