
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Высокая сила всасывания 6000 Па
- Встроенный фильтр HEPA с общей эффективностью фильтрации 99,5%
- Время зарядки до 30 минут

Описание
Вневременной дизайн в сочетании с удобным форматом и простотой использования, пылесос Mi Vacuum Cleaner Mini (EU) предлагает все это, а благодаря мощной силе всасывания и длительному времени работы от аккумулятора он обеспечивает чистоту даже в дороге или в автомобили. Этот всегда готовый помощник можно заряжать где угодно благодаря порту USB-C® и быстро и бесконтактно опорожнять. Практичные аксессуары и сменные или моющие фильтры дополняют общую концепцию. Мощный бесщеточный двигатель и два вентиляционных отверстия обеспечивают эффективную уборку. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и линейной конструкции с двумя вентиляционными отверстиями уменьшаются потери энергии и повышается эффективность уборки. Функция быстрого включения/выключения предотвращает накопление остаточной пыли в насадке после выключения устройства. Эффективное удаление шерсти домашних животных – когда угодно и где угодно. Портативный и практичный помощник для очистки рабочих поверхностей.
Многофункциональная насадка:
Это сделает уборку легкой.
Тщательная очистка
Достается даже до труднодоступных мест. Профессиональное средство для чистки клавиатуры. Ваше секретное оружие для чистки автомобиля.
Удаление пыли одной кнопкой:
Нажмите кнопку, и пылесборник откроется. Абсолютно без бруду. Чтобы удалить грязь, сдвиньте ползунок и слегка нажмите на него. Удобная функция удаления пыли одной кнопкой сохраняет ваши руки чистыми.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Многофункциональная насадка:
Это сделает уборку легкой.
Тщательная очистка
Достается даже до труднодоступных мест. Профессиональное средство для чистки клавиатуры. Ваше секретное оружие для чистки автомобиля.
Удаление пыли одной кнопкой:
Нажмите кнопку, и пылесборник откроется. Абсолютно без бруду. Чтобы удалить грязь, сдвиньте ползунок и слегка нажмите на него. Удобная функция удаления пыли одной кнопкой сохраняет ваши руки чистыми.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальное время работы 30 минут
- Дизайн перемещения и блокировки
- Предотвращает случайное открытие пылесборника
- Съемный стальной основной фильтр
- Стальной фильтр для фильтрации крупных частиц
- Встроенный фильтр HEPA с общей эффективностью фильтрации >99,5%
- Маленький и удобный, весом всего 500 г
- Сильная мощность всасывания 6000 Па
- Бесщеточный двигатель
- До 30 минут рабочего времени
- Фильтр HEPA, который моется, фильтрует 99,97% всех частиц (< 0,3 μm)
- Опыление одной кнопкой без запыленных рук
- Включает удлинитель и насадку-щетку
Комплект поставки
- Ручной пылесос
- Щелевая насадка
- Щетка
- Зарядный кабель USB C®
- USB зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
Не поддавайте пылесос действия прямых солнечных лучей. С целью безопасности не рекомендуется оставлять пылесос в машине в жаркие летние дни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 500 г |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, насадка-пензлик |
| Вместимость бака | 0,1 л |
| Напряжение | 10,8 В |
| Розміри | (Ш х В х Г) 55 х 267 х 55 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Споживана потужність (макс.) | 40 Вт |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 30 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴











