
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Пылесборник объемом 540 мл
- 98 семьи Power X-Change
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Беспроводной ручной пылесос Einhell TE-VC 18 Li всегда под рукой, чтобы удалить грязь и надоедливые крошки, будь то с ковров, диванов или столов. Удобный блок питания является частью проверенной линейки Power X-Change от Einhell. Аккумуляторы этой серии можно использовать со всеми устройствами семейства систем. Малый радиус действия, бесчисленное количество аккумуляторов и зарядных устройств, а также низкая производительность остались в прошлом. Беспроводной ручной пылесос быстро очищает любую поверхность благодаря трем насадкам, входящим в комплект поставки. Насадка для пола особенно подходит для твердых полов и гладких поверхностей. Другая насадка подходит для обивки и тканей. Щелевая насадка позволяет пользователю без труда очищать даже труднодоступные места. Благодаря удлинительной трубке длиной 46,5 сантиметра, удобный беспроводной пылесос также можно использовать как контейнерный пылесос, удобно устанавливая его вертикально. Пылесборник вмещает 540 миллилитров. Встроенное настенное крепление обеспечивает компактное хранение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Пылесборник объемом 540 мл
- Возможность очистки фильтров под проточной водой
Комплект поставки
- Насадка для пола в комплекте
- Щелевая насадка
- Насадка для оббивки
- Удлинительная трубка
- Фильтр
- Держатель для аксессуаров
- Настенное крепление
Блокичные
В комплект поставки не входят аккумуляторы и зарядное устройство, они продаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 0,85 г |
| Волість | 4,2 кПа |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Ш x В) 480 мм x 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 480 мм |
| висота продукту | 195 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴













