
Ручной циклонный пылесос

Характеристики продукта
- Набор включает насадку для пола, щелевую насадку и комбинированную насадку для универсального использования
- 2-ступенчатая регулировка мощности всасывания
- Легкий в использовании благодаря регулируемой телескопической трубке (до 80 см)
- Изготовлено из нержавеющей стали и оснащено фильтром EPA 11 для ощущения чистого воздуха после уборки пылесосом
- Легко опорожняющий пылесборник (800 мл) – не нужно покупать мешки

Описание
Просто пропылеосте пыль, крошки и т.д. – где бы они ни были!
С беспроводным циклонным пылесосом CLEANmaxx вы можете избавиться от своих старых пылесосов. Это мощное устройство можно использовать как ручной, так и напольный пылесос. Он одинаково удобен, универсален и обладает мощной силой всасывания.
Его можно легко собрать при необходимости с помощью прочной регулируемой телескопической трубки. Это позволяет удалять пыль и грязь с клавиатур, мебели, автомобильных сидений, ковров, лестниц и многих других мест, даже паутинка из потолка. Мощность всасывания беспроводного циклонного пылесоса CLEANmaxx можно регулировать на двух уровнях в соответствии с вашими потребностями.
Это позволяет пыли безопасно попадать в пылесос через фильтр из нержавеющей стали и EPA 11, а затем оседать в легко испаряемый пылесборник объемом 800 мл. Беспроводное универсальное устройство для поддержания чистоты в вашем доме!
Описание этого товара было переведено автоматически.
С беспроводным циклонным пылесосом CLEANmaxx вы можете избавиться от своих старых пылесосов. Это мощное устройство можно использовать как ручной, так и напольный пылесос. Он одинаково удобен, универсален и обладает мощной силой всасывания.
Его можно легко собрать при необходимости с помощью прочной регулируемой телескопической трубки. Это позволяет удалять пыль и грязь с клавиатур, мебели, автомобильных сидений, ковров, лестниц и многих других мест, даже паутинка из потолка. Мощность всасывания беспроводного циклонного пылесоса CLEANmaxx можно регулировать на двух уровнях в соответствии с вашими потребностями.
Это позволяет пыли безопасно попадать в пылесос через фильтр из нержавеющей стали и EPA 11, а затем оседать в легко испаряемый пылесборник объемом 800 мл. Беспроводное универсальное устройство для поддержания чистоты в вашем доме!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 беспроводной циклонный пылесос, 1 алюминиевая телескопическая трубка, 1 насадка для пола Power 3000, 1 щелевая насадка, 1 комбинированная насадка, 1 адаптер для насадки, 1 блок питания, 1 настенный кронштейн с монтажным материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Волість | 120 Вт |
| Глибина продукту | 30,5 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Цвет | чорно-синій |
| Вместимость бака | 0,800 л |
| Напряжение | 22,2 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,5 x 22 x 30,5 см |
| Система фільтрів | Агентство з охорони довкілля |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 35 хв |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Циклонний ручний пилосос |
| висота продукту | 22 см |
| Робоча напруга | 22,2 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴












