
Беспроводной ручной пылесос Severin S’Power® home&car Li20

Характеристики продукта
- Мощный благодаря 7,4-литровому литий-ионному аккумулятору
- Извлекает пыль и жидкости - легко, быстро и гибко в использовании
- С зарядным кабелем 12 В для автомобильного прикуривателя

Описание
Он всасывает пыль и жидкости, легко чистится, быстрый и универсальный в использовании. Нет дополнительных затрат на мешки или фильтры. Контейнер легко опорожняется одним нажатием кнопки. Эффективен как с холодной, так и с горячей водой из-под крана, с моющими средствами или без них.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 12V зарядный кабель для автомобильного прикуривателя
- Постоянные фильтры
- Отдельные контейнеры для свежей и грязной воды
Комплект поставки
- Беспроводной ручной пылесос
- Аксессуары 3 в 1: резиновая насадка, щелевая насадка, дополнительная щетка-насадка
- Настенный кронштейн, включая винты и дюбеля
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 740 г |
| Волість | 120 Вт |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, гумова насадка, щіткова насадка |
| Вместимость бака | 0,3 л |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение батареи | 7,4 В |
| Система фільтрів | Постійний фільтр |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 18 хв |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







